версия сайта

Адрес эл. почты: georg.cdut@mail.ru

телефон: (8)87-951-6-50-81

Адрес:357823, С.К., г. Георгиевск, ул. Тургенева 26/1

Ссылка  на группу "МУДО ЦТЭК город Георгиевск" в социальной сети "В контакте":  https://vk.com/club109414130

Анонсы и итоги конкурсов и мероприятий ЦТЭК

Результаты лично-командного первенства по спортивному туризму на пешеходных дистанциях на Кубок Победы среди обучающихся образовательных организаций ГГО, посвящённых "Году Памяти и славы в ознаменование 75-летия Победы"

Командный протокол результатов лично-командного Первенства по спортивному туризму на пешеходных дистанциях на Кубок Победы среди обучающихся образовательных организаций Георгиевского городского округа, посвященных «Году Памяти и Славы в ознаменование 75-летия Победы»

Протокол личных результатов лично-командного Первенства по спортивному туризму на пешеходных дистанциях на Кубок Победы среди обучающихся образовательных организаций Георгиевского городского округа, посвященных «Году Памяти и Славы в ознаменование 75-летия Победы»

ПОЛОЖЕНИЕ

I регионального  открытого дистанционного патриотического конкурса для детей и педагогов на тему: «Мы память бережно храним», посвященного 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

__________________________________________________________

от 10  февраля 2020 г.  № 880

О подведении итогов XXVII муниципального

туристско-краеведческого движения «Отечество»