Дистанционное обучение

Краткосрочные дистанционные программы и небольшие дистанционные курсы позволяют ребенку не торопясь, в домашней обстановке, познакомиться с направлением деятельности, попробовать свои силы, сформировать первоначальный интерес. Необходимым минимальным условием для обучения является наличие интернет-браузера, подключения к сети интернет, наушников, микрофона и веб-камеры.Центр туризма, экологии и краеведения в сентябре 2023 года приглашает детей среднего школьного возраста (8-9 класс) на обучение по дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе с применением дистанционных образовательных технологий «Исследователи природы» (естественнонаучная направленность). Планируемый размер группы 15 человек. Обучение будет проходить с сентября по декабрь 2023 года (18 недель). Запись на программу производится через сайт https://р26.навигатор.дети. Дополнительную информацию можно получить по телефону – 8(87951)3-18-82 Коваленко Наталья Егоровна.

Положение о реализации дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий в МУДО ЦТЭК

Приказ № 61-ОД от 23.03.2023 года "Об организации работы по реализации дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программ с применением дистанционных технологий

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа (дистанционная) естественнонаучной направленности "Исследователи природы"