Муниципальное учреждение дополнительного образования

Центр туризма, экологии и краеведения

__________________________________________________________________________________

Летняя оздоровительная кампания 2024

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа туристско-краеведческой направленности «Факел» (возраст участников программы 6-15 лет)

Нормативно-правовая база летней оздоровительной кампании/ Документы

* Постановление администрации Георгиевского муниципального округа Ставропольского края № 843 от 22.03.2024 г.  "Об организации отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков Георгиевского муниципального округа Ставропольского края в 2024 году"

* Положение о лагере с дневным пребыванием детей "Родничок"МУДО ЦТЭК

* Приказ МУДО ЦТЭК № 40-ОД от 27.03.2024 г. "Об организации отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков в МУДО ЦТЭК в 2024 году"

* Договор № 134/24 от 25.03.2024 г. "О медицинском страховании детей, посещающих лагерь с дневным пребыванием

* Декларация о соответствии дезенфицирующего средства "ОКА-ТАБ"

* Инструкция № 5/19 по применению средства дизенфицирующего "ОКА-ТАБ"

* Уведомление от Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Ставропольскому краю от 27.03.2024 г. № б/н "О проведении профилактического визита"

* Акт профилактического визита Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Ставропольскому краю от 11.04.2024 г.

* Уведомление от министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий (Отдел надзорной деятельности и профилактической работы по Георгиевскому городскому округу) от 04.04.2024 г. № 2404/612-26/43/ПВУ "О проведении профилактического визита"

* Учётная карточка профилактического визита (лист профилактичес кой беседы)Отдел надзорной деятельности и профилактической работы по Георгиевскому городскому округу министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий от 11.04.2024 г. .№ 2404/612-26/43/ПВЛПБ

Зачисление ребенка в профильный лагерь с дневным пребыванием детей "Родничок"

1. Приобретение путевок в Лагерь осуществляется родителями (законными представителями) в МУДО ЦТЭК после её оплаты. Сроки оплаты путевки родителями (законными представителями) – не позднее, чем за две недели до начала смены.

2. Для приобретения путевки в Лагерь родители (законные представители) подают в МУДО ЦТЭК заявление с приложением следующих документов:

1) копия документа, удостоверяющего личность ребенка;

2) медицинская справка с приложением прививочной карты;

3) медицинская справка (допуск) для посещения плавательного бассейна.

Дополнительно родителями (законными представителями) может быть предоставлен полис индивидуального страхования ребенка от несчастного случая.

На основании предоставленных документов МУДО ЦТЭК заключает договор с родителями (законными представителями).

Образец трёхстороннего договора с родителями/ законными представителями (директор МУДО ЦТЭК, ребёнок, достигший 14-ти лет/родитель (законный представитель)

Образец двухстороннего договора с родителями/ законными представителями (директор МУДО ЦТЭК, родитель (законный представитель)

Заявление, согласие на обработку персональных данных от родителей (законных представителей)

3. Стоимость путевки в Лагерь составляет:

- для выпускников дошкольных образовательных организаций, детей, достигших школьного возраста (будущих первокласссников) и до 10 лет - 2776,35 руб., в том числе за счет средств бюджета Ставропольского края – 2169,90 руб., за счет средств родителей (законных представителей) – 606,45 руб.

- для детей от11 лет до 15 лет включительно - 3156,45 руб., в том числе за счет средств бюджета Ставропольского края – 2550,00 руб., за счет средств родителей (законных представителей) – 606,45 руб.

4. Оплата родителями (законными представителями) пребывания ребенка в Лагере осуществляется  путем перечисления денежных средств на расчетный счет МУДО ЦТЭК.

МУДО ЦТЭК

357823, г. Георгиевск, ул. Тургенева, 26/1

УФК по Ставропольскому краю

(МУДО ЦТЭК л/с 20216ы00350)

ИНН 2625002069 КПП 262501001

р/с 03234643075150002100

Отделение Ставропольского банка России//УФК по Ставропольскому краю г. Ставрополь

КБК 00000000000000000150 (пожертвование от ФИО, учреждение)

ОКТМО 07515000

5. Основания для отказа в зачислении в Лагерь:

1) отсутствие свободных мест;

2) непредставление одного из документов, предусмотренных пунктом 5 настоящего приказа;

3) отсутствие оплаты родителями (законными представителями) за пребывание ребенка в Лагере.

График работы воспитателей

в профильном лагере с дневным пребыванием детей "Родничок"

План работы лагеря с дневным пребыванием детей "Родничок"