Перечень информационных систем персональных данных, используемых в МУДО ЦТЭК: 1. Оператор информационной системы: ИАС «АВЕРС»: «Управление учреждением дополнительного образования» Местоположение: Ставропольский край, г. Георгиевск, ул. Тургенева 26/1 Перечень персональных данных, обрабатываемых в МУДО Центре туризма, экологии и краеведения в связи с трудовыми отношениями и касающиеся конкретного субъекта персональных данных: 1. Персональные данные являются конфиденциальной информацией. 2. К персональным данным относятся следующие сведения и документы: 2.1. для работников, находящихся в трудовых отношениях с учреждением: - анкетные и биографические данные; - образование; - сведения о трудовом и общем стаже; - сведения о предыдущем месте работы работника; - паспортные данные; - сведения о воинском учете; - сведения о социальных льготах; - специальность; - занимаемая должность; - адрес места жительства (пребывания), номер домашнего, мобильного телефона, адрес электронной почты; - содержание трудового договора (контракта); - личные дела, личные карточки (форма Т-2) и трудовые книжки сотрудников; - дела, содержащие материалы по повышению квалификации и переподготовке сотрудников, их аттестации, служебным расследованиям; - анкеты, заполняемые субъектами персональных данных; - копии документов об образовании; - результаты медицинского обследования; - рекомендации, характеристики; - фотографии; - копии отчетов, направляемые в органы статистики; 2.2 для остальных субъектов персональных данных (обучающихся): - копия свидетельства о рождении; - место работы и телефон родителей (законных представителей); - образование родителей (законных представителей); - адрес места жительства (пребывания), номер домашнего, мобильного телефона; - документы по учету обучающихся, воспитанников, а также информация о выполнении ими учебных планов, успеваемости и т. п.
НазваниеФайл
положение о порядке обработки персональных данных работников МУДО ЦТЭКФайл (DOC; 73Кб)
Порядок доступа служащих и сотрудников в помещения, в которых ведётся обработка персональных данных в мУДО Центре туризма, экологии и краеведенияФайл (DOCX; 29Кб)